CopterWorks.ru
http://copterworks.ru/

Рецедивист
http://copterworks.ru/viewtopic.php?f=18&t=357
Страница 1 из 1

Автор:  vis.asta [ 27 дек 2014, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Рецедивист

https://vk.com/photo-71831478_345427068
судя по фото, еще сратые порезы не зажили у парня - а уже новый фаршик :)
Изображение

Автор:  Letalkin [ 28 дек 2014, 05:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рецедивист

ну это как с презервативами :-)

Что до меня, так ещё году эдак в 84-85, на станции юных техников, строили мы модели и управление к ним.
Нас там тоже учили, что и как с моторами и почему надо быть осторожными.

Доделал я своего летуна, тесты, прогоны .... мотор заводил ... спасло то, что строил я пушера с мотором в заднице и толкающим пропеллером.
Завелось с пол оборота и пальцы, стукнув, просто оттолкнуло ...
С тех пор мы с пропеллерами друг друга очень уважаем :-)

Автор:  vis.asta [ 28 дек 2014, 06:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рецедивист

Letalkin писал(а):
ну это как с презервативами :-)
...
С тех пор мы с пропеллерами друг друга очень уважаем :-)

в смысле "техника безопасности" - превыше всего? ;)

Автор:  Letalkin [ 28 дек 2014, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рецедивист

c презервативами ...
в смысле их не любит никто при этом "нелюбители" делятся на 2 класса.
1. пользуются ими всегда
2. пробуют, не нравится, забивают на них .... а потом как ибанёт ... ---> переход в первую категорию.

ну а чел с фото, похоже баран по жизни, его ничто не убеждает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/