| CopterWorks.ru http://copterworks.ru/ |
|
| Рецедивист http://copterworks.ru/viewtopic.php?f=18&t=357 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vis.asta [ 27 дек 2014, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Рецедивист |
https://vk.com/photo-71831478_345427068 судя по фото, еще сратые порезы не зажили у парня - а уже новый фаршик ![]()
|
|
| Автор: | Letalkin [ 28 дек 2014, 05:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рецедивист |
ну это как с презервативами ![]() Что до меня, так ещё году эдак в 84-85, на станции юных техников, строили мы модели и управление к ним. Нас там тоже учили, что и как с моторами и почему надо быть осторожными. Доделал я своего летуна, тесты, прогоны .... мотор заводил ... спасло то, что строил я пушера с мотором в заднице и толкающим пропеллером. Завелось с пол оборота и пальцы, стукнув, просто оттолкнуло ... С тех пор мы с пропеллерами друг друга очень уважаем
|
|
| Автор: | vis.asta [ 28 дек 2014, 06:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рецедивист |
Letalkin писал(а): ну это как с презервативами ![]() ... С тех пор мы с пропеллерами друг друга очень уважаем ![]() в смысле "техника безопасности" - превыше всего?
|
|
| Автор: | Letalkin [ 28 дек 2014, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Рецедивист |
c презервативами ... в смысле их не любит никто при этом "нелюбители" делятся на 2 класса. 1. пользуются ими всегда 2. пробуют, не нравится, забивают на них .... а потом как ибанёт ... ---> переход в первую категорию. ну а чел с фото, похоже баран по жизни, его ничто не убеждает. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|