CopterWorks.ru

Свободный форум свободных людей, использующих мультироторные вертолёты (коптеры) в своей работе.
Текущее время: 19 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
Я думаю люди с такими знаниями как ваши не стали бы создавать подобные темы цель которых одна - унизить, недооценить и оскорбить Украину.
Вы свой коптерок над дачками чиновничков любого ранга то пускать можете?
Знаю ответ.
Так как вашему брату тяжело добиться разрешения, надо не раз столкнуться с путинским (да да он правит вашей страной) хуем чтобы дали добро на то или на это.
А мы будем стипендию откладывать и на последние снаряжать нашу армию и наших добровольцев но чтобы никогда уже не вернуться в рабско-нищенское состояние в котором прибывает почти вся россия.
Андрей Чупров, на Украину как на рынок сбыта своих "псевдо" шедевров можешь уже не смотреть - Рекламу достойную вашим авторским проектам мы организуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 04:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:15
Сообщений: 1784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ФИО: Victor Sapeshko
Пункты репутации: 0
1. На Украине в тренде вежливость и культурное поведение, как я понял? ;)
2. Главная цель этой темы: посмотреть "чо твориццо на том берегу" и понять, кто вляпался там в эту тему... Ну и по ходу постебаться :).
3. Летаем не то чтобы на "дачками чиновников любого ранга" - вообще-то летаем над Кремлём легко...
http://www.airpano.ru/360Degree-Virtual ... he-Kremlin
Ну или "партизански", при этом светя всем номер своего авто и себя лично, как коллега на видео ниже :)
phpBB [video]

4. Что сами-то не в добровольцах? :) повестка пришла уже али как ;) ? Или как обычно, чисто "кунфу с москалями по IP"? :)
5. Рынок сбыта Украина - сейчас это смешно звучит. Вам не кажется? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 04:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
Вашей теме не хватает баланса мнений, вам не кажется?
Или по аналогии с вашей думой ведете беседы...

Непонятно ребята, или вы действительно слепы и поэтому ни капли сострадания и сочувствия в отношении к Народу Украины либо вы целенаправленные фанаты - циники которым чуждо человечность и миролюбие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 04:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:15
Сообщений: 1784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ФИО: Victor Sapeshko
Пункты репутации: 0
Уау! Ну прям "сама вселенская вежливость" из Херсона :)...
Ваня вошёл, написал: "сосите х%й!"... потом подправил на фаллическую тему, только смягчил свою "ярость" :) :)
А потом прозрел и вдруг написал: "ни капли сострадания и сочувствия в отношении к Народу Украины"
забавно... :lol:
Иван, если у вашей страны куль фаллоса Путина - ну мы-то тут, со своими коптерами, причём? :)
Ну послушайте например Серёжу Доренко на тему вашего культа :) :
phpBB [video]

я не очень понимаю, зачем заходить на "ватный" форум про коптеры и сразу вот "с мороза" заводить ваши национально-любимые фалические темы про пенис и Путина :)...
причем тут наша дума вообще? :) я лично хз что там... Это у вас там в кнессете шоумены одни, а у нас - скукотища. аж обидно... раньше-то какие шоу были, например когда жирику в репу стучали :)...

На тему сострадания.... Ну у меня лично, например, сострадание к русскому (и не только) народу донбасса, который армия и "народ украины" убивает каждый день...

А на тему "мнений" - ну для нас не мнения важнее всего... А ИНФОРМАЦИЯ :)
Вы пришли сюда зачем? сказать про пенис? :) сказали? ок!
Есть ИНФОРМАЦИЯ полезная нам?
Или зашли так "чисто на огонёк" устроить очередной хохлосрач? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:37
Сообщений: 8
Откуда: Республика ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Мовчан Алексей Виталиевич
Пункты репутации: 0
А народ Украины не русские по вашему?)) Если Верить Путину, то русских в Украине больше чем самих украинцев. Вы готовы замочить большую часть русских чтобы спасти кучку русских на Донбассе?
Это война как сказал Стрелков имеет только один путь, до Киева, но чтобы туда дойти нужны РФ воиска. Вы действительно думаете что после этого у России как у агрессора будет светлое будущее? Думаю сомнительное будущее. У Путина один выход, уйти в отставку и перестать мочить русских.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:37
Сообщений: 8
Откуда: Республика ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Мовчан Алексей Виталиевич
Пункты репутации: 0
чтобы все это соплежевание не пересматривать, лучше начать смотреть с 1:20:00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 06:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:15
Сообщений: 1784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ФИО: Victor Sapeshko
Пункты репутации: 0
Дружище, Вы ошиблись форумом наверное :)
Эта тема не про высказывания Стрелкова.
Эта тема про коптеры и войну.

И зачем входя с херсонского IP подписываться "Республика ДРН" - я не очень понимаю :)
тем более, что если вам не известно, в сокращении ДНР уже и так есть слово республика :)

Вы имеете какое-либо отношение к проф. коптеростроению? :)
Да? Нет?
Либо пишите по теме (о чем форум написано сверху), либо "уходим с пляжа" тихо и спокойно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 07:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:37
Сообщений: 8
Откуда: Республика ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Мовчан Алексей Виталиевич
Пункты репутации: 0
Я проживаю в Херсоне, временно. Республику указал чтобы было понятно от куда я. Мой дом превратился в кучу стройматериалов, благодаря нашему доблестному ополчению, спровоцировав ответку прямо из детского приюта. Уехал я по причине того, что смысла в республике нет, будущего там уже нет.
Отношение к коптеростроительству я имею вполне прямое, но занимаюсь этим в мирных целях. Зашел на ваш форум по анонсу новой валкеры и увидел неуважительные посты псевдо-моделистов. Ваш стеб над нашими разработчиками БПЛА местами уместно, но ненависть к нашей стране в ваших постах мне не понятна. Вы мешаете науку с политикой, и ведете себя как малолетки.
Видео Стрелкова я скинул чтобы вы понимали к чему ведут вас ваши полковники.
Война закончится, а уважение вы потеряете на всегда. Я предлагаю дружить несмотря на политику, мы все занимаемся любимым делом и в мирных целях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:16
Сообщений: 15
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
ФИО: Михаил Зяблов
Пункты репутации: 0
AlexKrut писал(а):
...Мой дом превратился в кучу стройматериалов, благодаря нашему доблестному ополчению, спровоцировав ответку прямо из детского приюта..

Чей снаряд попал в ваш дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:10
Сообщений: 216
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ФИО: Чупров Андрей
Пункты репутации: 0
AlexKrut писал(а):
Война закончится, а уважение вы потеряете на всегда. Я предлагаю дружить несмотря на политику, мы все занимаемся любимым делом и в мирных целях.

Если бы ВСЕ , как и вы занимались "любимым делом и в мирных целях" этой темы не существовало бы никогда. Только материалы , собранные по интернету, говорят о том , что на Украине не все хотят заниматься " мирными делами"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
Вы можете переименовать тему на
"Коптеры на службе Украинского Народа"

Или это будет противоречить вашему мировоззрению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:10
Сообщений: 216
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ФИО: Чупров Андрей
Пункты репутации: 0
Домкив Иван писал(а):
Вы можете переименовать тему на
"Коптеры на службе Украинского Народа"

Или это будет противоречить вашему мировоззрению?

Так заведите тему, о том, что на Украине есть нормальные люди, которые делают коптеры не для того, что бы теток и детишек малых на Донбассе убивать, а что бы красоту Земли с верху показать. Или еще какие мирные назначения для пользы Украинского народа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:10
Сообщений: 216
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ФИО: Чупров Андрей
Пункты репутации: 0
AlexKrut писал(а):
Ваш стеб над нашими разработчиками БПЛА местами уместно, но ненависть к нашей стране в ваших постах мне не понятна.

Ну откуда вы придумали слова " ненависть к нашей стране " ? Если украинцам, украинские СМИ пытаются вдолбить в голову, что Россия ненавидит Украину, то ПОЙМИТЕ вы чудак ,человек, это не соответствует реальность. Грубо говоря, вам врут в наглую. Никакой ненависти мы к вам ( и к народу Украины) не испытываем. Мы же не Юли Тимошенки, что бы желать вас ядреной бомбой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:16
Сообщений: 15
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
ФИО: Михаил Зяблов
Пункты репутации: 0
Абсолютно верно. Наверное почти у всех россиян на Украине живут друзья/родственники/жены/мужья и т.д. Наши страны - это единое этнокультурное пространство. Никакой ненависти у нас никогда не было и сейчас нет. И не будет, уверен.
У нас в России вы НИГДЕ не увидите сценки типа "Хто не скаче...". Нигде нет антиукраинских лозунгов, нигде не подогревается этническая неприязнь. Рядом с моим офисом работает украинка (приехала недавно), уважаемый человек. В моем городе принимают беженцев с донбасса, собирают средства и вещи.
Реальная ситуация совсем, видимо, не та, что рисуют ваши СМИ.
Единственное, что вызывает, мягко говоря, искреннее недопонимание у многих россиян - так это политика вашего руководства, ошибки, косяки, да и намеренные и осознанные шаги которого давно уже перешли черту и привели к кровопролитию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:58
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ФИО: Василюк Александр Степанович
Пункты репутации: 0
Домкив Иван писал(а):
Вашей теме не хватает баланса мнений, вам не кажется?
Или по аналогии с вашей думой ведете беседы...

Непонятно ребята, или вы действительно слепы и поэтому ни капли сострадания и сочувствия в отношении к Народу Украины либо вы целенаправленные фанаты - циники которым чуждо человечность и миролюбие.

Так у чому справа? Додайте нам, поневоленим кривавым мордором москалям, трохи балансу думок! До скайпу москальского пiдете, незалежне СБУ не заперечуе ж вам свободу слова? Так чи нi? Ви ж вiльнi люди вiдтепер пiсля Майдану! Якщо не злякалися то велкам! Постукайте у скайп vis.asta , або менi
zzzmey9 , чекаемо з нетерпiнням.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
Эта тема начиная с ее названия аж истекает любовью к Украине.

Вы сами знаете что ваша страна еще в той жопе, и за те же 23 года ее демократического пути вы достигли ровным счетом ничего кроме очевидной разницы между владельцами капиталов которых и не такое большое количество и миллионы людей смирившихся жить в таких условиях а именно условия вечного выживания.

Вообщем если вы так решительно настроены против новой власти в(!) Украине ( потому что глупо звучит На России да? Вот так же самое режит ухо когда мы слышим-видим ваша "на Украине"), и заядлые сторонники имперских взглядов своего главнокомандующего так и скажите: Мы рашисты а ты Иван иди нахуй жди нас на правом берегу Днепра.

Вы уже на себе ощущаете результаты царских игрищ, и ничто не проходит беследно. В наших городах гремят взрывы из-за вашей русской весны 2014. Кто то переборщил наверное?
В Украине еще много продажных курв, но мы лечимся и избавляемся от них с каждым днем. А у вас даже надежды нет (пока что)

Если у вас есть действительно уважение к Украинцам то смените название темы если вам похуй и вы считаете что вы 100% правы то пусть это так и будет. Но вы же завтра не умираете и мир круглый и жить еще и жить. Неизвестно как сыграет потом карта оставленная в интернете сейчас через каких то несколько лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Сообщений: 151
Откуда: Донецк, Новороссия
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
ФИО: Козаков Андрей Михайлович
Пункты репутации: 0
Домкив Иван писал(а):

В Украине еще много продажных курв, но мы лечимся и избавляемся от них с каждым днем.


Это по поводу мы лечимся:

Ты настолько темный, что не видишь вообще ситуацию в целом. Несешь чушь и говоришь словами из телевизора,в частности Вестника покращення Оксаны Мазур с ТСН. Вань,просто иди отсюда,проходи мимо. Это не для твоего воспаленного мозга сайт. Без обид, иди и все. Не порть атмосферу.


Вложения:
13414723429413.jpeg
13414723429413.jpeg [ 58.03 KiB | Просмотров: 7695 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:58
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ФИО: Василюк Александр Степанович
Пункты репутации: 0
Ага, кризис страшный у нас ... 4К телевизоры перед Новым Годом кончились , ойфоны нахер раскупили , Ленд Крузеры все расхватали, ждем пока новые завезут , в салонах пусто !
На новогодних каникулах я посетил Сочи и Крым. Особенный кризис в Сочи.. 160 тысяч туристов за два дня после Нового Года, абсолютный рекорд посещаемости Розы Хутора и Красной Поляны.. Абсолютный рекорд по перевозке пассажиров в мирное время ( без олимпиады) поставил Сочинский аэропорт , со всего побережья поснимали автобусы чтобы туристов до горных курортов довозить... Шикарный сервис в Сочи, трассы супер, реально ничем от самых навороченных еврокурортов не отличается....
В Крыму конечно пока не такая давка как в Сочи, но свой шарм. На Горе Клементьева в Коктебеле кипит жизнь, народу очень много, я был удивлен. Учат стажеров, летают, строят планы на лето, есть немало украинцев, это те которым важно летать , а не на майданах за Вальцманов голосовать. Хотят провести Чемпионат России , переживают приедут ли замороченные политикой Вальцманов и Бакаев украинские спортсмены, некоторые не против, но не все. Так чо в скайп забоялись идти? Мы бы с удовольствием послушали как тут под пятой кровавого путена загибаемся, а вы под сенью Вальцманов процветаете..кто ж еще нам об этом поведает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
Не понимаю зачем нужен скайп? Разве вам тут мало место чтобы выразить свое мнение или что то важное сообщить?

Вот появился представитель новороссии(наверное ярый). Здравствуй уважаемый расскажи ситуацию в целом если ты ей владеешь.

Вы сейчас смеетесь над следствиями, глумитесь если правильней сказать. Это понятно что сейчас там смешались все интересы в кучу малу, тут тебе и патриоты тут тебе и бандиты тут и ополчение причем(!) действительное ополчение самое настоящие во всех смыслах этого явления, тут тебе и интересы политиков со своим вечным поиском электората, ну и другие в том числе планеты Земля участники.

Объясни мне гражданин непризнанной новороссии и вы товарищи россияне как у меня должна быть позиция по отношению к происходящему как гражданина своей страны, страны которая гарантирует суверенитет и целостность государства?
Почему регион выдвинувший мне на всех прошлых выборах вора будет тянуть на свою территорию еще более жестокие правила игры приоритетом выбирает при это слияние с другой страной при это речь идет о реальных территориях.

То что сейчас происходит это следствие заваренной поварами каши, Солдат больше чем поваров.
Я соболезную каждому человеку кто потеряет близких в этой заварухе.

Когда не хватает аргументов дипломатии в ход идет оружие очень жаль что это случилось. Почти Африка и это заслуга! Методы захвата территории Крым, организация обороны территории областей Украины это с легкого пера главнокомандующих.




Спросите у парня из Донецка, да чо там я спрошу сам.

Вот скажи ты думал о новороссии 1,5 года назад?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:15
Сообщений: 1784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ФИО: Victor Sapeshko
Пункты репутации: 0
Контрольный вопрос в голову: в Крыму какая была явка по-вашему?
и сколько было за присоединение к РФ по результатам референдума? :)
чисто для интереса...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 22:58
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ФИО: Василюк Александр Степанович
Пункты репутации: 0
Домкив Иван писал(а):
Не понимаю зачем нужен скайп? Разве вам тут мало место чтобы выразить свое мнение или что то важное сообщить?

Вот появился представитель новороссии(наверное ярый). Здравствуй уважаемый расскажи ситуацию в целом если ты ей владеешь.

Вы сейчас смеетесь над следствиями, глумитесь если правильней сказать. Это понятно что сейчас там смешались все интересы в кучу малу, тут тебе и патриоты тут тебе и бандиты тут и ополчение причем(!) действительное ополчение самое настоящие во всех смыслах этого явления, тут тебе и интересы политиков со своим вечным поиском электората, ну и другие в том числе планеты Земля участники.

Объясни мне гражданин непризнанной новороссии и вы товарищи россияне как у меня должна быть позиция по отношению к происходящему как гражданина своей страны, страны которая гарантирует суверенитет и целостность государства?
Почему регион выдвинувший мне на всех прошлых выборах вора будет тянуть на свою территорию еще более жестокие правила игры приоритетом выбирает при это слияние с другой страной при это речь идет о реальных территориях.

То что сейчас происходит это следствие заваренной поварами каши, Солдат больше чем поваров.
Я соболезную каждому человеку кто потеряет близких в этой заварухе.

Когда не хватает аргументов дипломатии в ход идет оружие очень жаль что это случилось. Почти Африка и это заслуга! Методы захвата территории Крым, организация обороны территории областей Украины это с легкого пера главнокомандующих.




Спросите у парня из Донецка, да чо там я спрошу сам.

Вот скажи ты думал о новороссии 1,5 года назад?

Какой-то поток сознания, а можно я добавлю вопрос для парня из Донецка? Думал ли он 1,5 года назад шо можна мирными демократичными майданными прыжками привести к власти кровавых гнид которые гораздо хуже гниды януковоща? И шо эти гниды кровавые прикрываясь демагогией про целостность страны, незалежнисть и бла-бла-бла введут в стране фактически внешнее управление , развалят все шо осталось неразваленное, просрут Крым и Донбасс, перессорят славян до братоубийства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:37
Сообщений: 8
Откуда: Республика ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Мовчан Алексей Виталиевич
Пункты репутации: 0
И так по порядку. Насчет чей снаряд прилетел к нам в дом?
"Вам когда пальцем указывают вы смотрите на палец или туда куда вам показывают?"
Меня лично волнует кто это все заварил, а не чья мина влетела в мою кухню. Вот я только и слышу от своих знакомых Ярош, правый сектор, бандерлоги, хунта. Тоже самое слышу от моей родни в Крыму. Причем по факту, речь то идет о нескольких отморозках, а не о всей стране в целом. Зато вони подняли на все СНГ, и чем чаще и больше вранья о них рассказывали СМИ тем охотнее все желали референдума и защиты РФ. Крыму обещали целый поезд бандеровцев))) Где они? Я даже в Херсон звонил друзьям интересовался))

А эти показушные полеты вертолетов над пляжами Крыма и стрельба по пустырям с объявлением "бандерлоги наступают")) Вежливые защитнички, создают иллюзию опасности которой нет и не будет. Опасность создаем лишь мы сами, играя с в опасные игры с властью. Я испытывал симпатию к России, но не стал бы жертвовать миром и здоровьем своих детей ради не признанной страны Новароссия. Мы не в 18 веке живем. К сожалению у нас большая часть людей мыслит линейно, как при совке и привыкли себе рыть яму.

Одно дело воевать против нацистов правого сектора, а другое дело сделать вызов всей стране, захватив СБУ, лишить город милиции и повесить Российский флаг. Вопрос зачем? Если правосеки к СБУ не имели отношения))) Людей одурачили, и власть тупо сменили, на диктаторскую.

Насчет Крымчан, знаю что там многие желали вернуться в Россию, и их выбор мне понятен. Нужно отдать должное Путину что вовремя под суетился и помог людям осуществить их выбор без единого выстрела. Хотя с другой стороны, если посмотреть с Украины это выглядело не красиво, как то не по братски. Цифрам референдума я верю, но нельзя забывать что были люди которые тупо не пошли на этот референдум в качестве забастовки, а таких знаю было тоже достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:15
Сообщений: 1784
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
ФИО: Victor Sapeshko
Пункты репутации: 0
смотрим. что видим?
http://www.youtube.com/watch?v=rnh8zgCX4ws
да ну братский ход, чо говорить-то? :)
отказаться от государственности и сдаться с потрохами врагу номер 1...
типа "выбрать" себе кнессет еще до кучи во главе с 3мя "истинными арийцами" (для справки: из 400 депутатов ВР - 300 "богом избранных" :) )
еще чуть-чуть действий братского народа и тряпочка, что слева, висела бы на входе в бухту Севаса :)
кстати, превед Мазепе и Сагайдачному :)
памятник последнему аж приходилось охранять посту милиции, чтобы его не взорвали "случайно так"...
http://www.youtube.com/watch?v=OJx2pthgzSM
http://www.youtube.com/watch?v=kg6h-oIS4Vo

я задавал уж десяток вопросов - ответа нет.
на последний вопрос можете ответить на тему цифр по Крыму.
для меня просто это микротест на адекватность :)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 03:24
Сообщений: 289
Откуда: Украина, Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ФИО:
Пункты репутации: 0
а ты когда свой рубль на доллар меняешь тоже америку вспоминаешь?

Да ты просто судя по восхищенным постам просто кончаешь от того что происходит с Украиной.


Последний раз редактировалось домкив иван 11 янв 2015, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коптер для Парашенко
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 04:37
Сообщений: 8
Откуда: Республика ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО: Мовчан Алексей Виталиевич
Пункты репутации: 0
Отвечаю))
https://www.youtube.com/watch?v=Ob6cimYSpow
Верим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB